Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Профессор Почемушкин (2013)

Профессор Почемушкин (2013) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Сережа Почемушкин - это семилетний мальчишка, который не имеет возможности усидеть на месте - так как около настолько не мало увлекательного! За пытливость разума и любознательность родные окрестили Сережу ПРОФЕССОРОМ.
Сергей живет со своими опекунами и 3-х летней сестренкой Катей в современном городе и довольно любит задавать совершеннолетним различные вопросы. Отчего тает cнегопад? Откуда берутся черви? Для чего крокодилу задолженность? Кто зажигает звездное небо?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Профессор Почемушкин (2013) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Профессор Почемушкин (2013) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

МУЛЬТ в кино. Выпуск №31. Фильм МУЛЬТ в кино. Выпуск №31 снял Евгений Головин, Дориан Коваль. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Хочу замуж. Фильм Хочу замуж снял Глеб Якубовский. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 4,9. IMDb: .
Три дороги. Фильм Три дороги снял Мирослав Малич. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: .
Чудеса Вселенной. Фильм Чудеса Вселенной / Wonders of the Universe снял Крис Холт, Стивен Кутер. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 8,3. IMDb: 8,9.
Профессионал. Фильм Профессионал снял Алан Дзоциев. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: .
Противостояние. Фильм Противостояние снял Семён Аранович. Произведён в 1985-ом году. Кинопоиск: 8,3. IMDb: 7,9.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы