Поиск

Прощай, любимая... (2014)

Прощай, любимая... (2014) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В каком-то из московских парков находят тело 40-летней представительницы прекрасного пола. Учитывая мнение следствия, ее погибель настала по натуральным основаниям, так что уголовное дело не заводится. Тем не менее супруг погибшей, банковский специалист и бывший математик Сотников, не сомневается: его супругу уничтожили.
Отчаявшись отыскать поддержку у органов, он начинает личное расследование. Не имея практически никакого дела ни к медицине, ни к юриспруденции, однако владея блестящим математическим разумом, Сотников становится профи в новом себе деле. А через какое-то время делает два вывода. Первый - его супругу, по сути, уничтожили. Второй - у неё был хахаль.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Прощай, любимая... (2014) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Прощай, любимая... (2014) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Я есть гнев. Фильм Я есть гнев / I Am Wrath снял Чак Рассел. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 5,1. IMDb: 5,3.
Уголовное дело. Фильм Уголовное дело снял Наталия Средникова. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Река памяти. Фильм Река памяти снял Станислав Назиров. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: .
Разыскивается. Фильм Разыскивается / Wontideu снял Пак Ён-сун. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 7.
Прошу поверить мне на слово. Фильм Прошу поверить мне на слово снял Феликс Герчиков. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: .
Прошлое умеет ждать. Фильм Прошлое умеет ждать снял Игорь Нурисламов. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы