Поиск

Следствие вели... (2006)

Следствие вели... (2006) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Эти правонарушения по собственной наглости, ухищрения и беспощадности потрясли всю советскую страну. Их затейщики кидали вызов целой системе правоохранительных органов и КГБ Их имена первый раз были связаны в СССР с понятиями «маньяк», «террорист», «оборотень в погонах», «антикварная мафия». Отчего была угроза срыва Олимпиады 80 в Москве, и кто в реальности стоял за организацией первых кооперативов? Как угоняла аэроплан семейство Овечкиных, и кто осуществлял в советскую действительность страшный персонаж Ганнибала Лектора? Как был ограблен Госбанк, и что пряталось за фасадом антиалкогольной кампании в СССР?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность д.ф. Следствие вели... (2006) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, документальная лента полностью Следствие вели... (2006) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Неподкупный. Фильм Неподкупный снял Александр Даруга, Марат Ким. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: .
Татьянина ночь. Фильм Татьянина ночь снял Виктор Бутурлин. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: .
Винни Джонс: Реально о России. Фильм Винни Джонс: Реально о России / Vinnie Jones: Russia's Toughest снял Алан Сим. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 7,3.
Тайна кумира. Фильм Тайна кумира снял Александр Баранов, Юрий Мазур. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 5,5. IMDb: .
След Пираньи. Фильм След Пираньи снял Петр Олевский. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 4,5. IMDb: .
Следователь Тихонов. Фильм Следователь Тихонов снял Сергей Снежкин, Эдуард Оганесян. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы