Поиск

Слёзы на подушке (2015)

Слёзы на подушке (2015) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Три бывшие одноклассницы и подруги - Валя, Наташа и Таня - повстречались на 15-летие выпуска из средние учебные заведения. Им есть чем повытрепываться. Валя стала владелицей модельного агентства. Наташа управляет кондитерской фабрикой. Таня - художница, сейчас готовит еще одну выставку картин. В последствии вечера встречи выпускников любая из подруг возвращается в собственный «идеальный мир».
Но придя домой Валя, Наташа и Таня, любая в собственной жилплощади, упали на подушку и разревелись. По сути их мир был так далек от безупречного, однако никто из одноклассниц не хотел сознаться в этом.
Встретившись опять, три подруги сознались друг дружке в своих неудачах, и как в школьные годы, сидя в жилплощади Наташиных опекунов, стали возводить намерения. Только сейчас намерения были не про то, как покорить мир, а про то, как вынести все тяготы. Способны ли подруги совершить свои намерения, и удастся ли им всем вместе вывернуться из трудных событий? И что требуется им протянуть, до того как они произнесут - удача есть?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Слёзы на подушке (2015) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Слёзы на подушке (2015) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

И шарик вернется. Фильм И шарик вернется снял Валерий Девятилов. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: .
Мороз по коже. Фильм Мороз по коже снял Андрей Хрулев. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Поцелуй!. Фильм Поцелуй! снял Олег Масленников, Вячеслав Алешечкин. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: .
Пуанты для плюшки. Фильм Пуанты для плюшки снял Вероника Самсонова. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: .
Красотки. Фильм Красотки снял Сергей Кешишев. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: .
Валькины несчастья. Фильм Валькины несчастья снял Сергей Борчуков. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы