Поиск

Снайперы: Любовь под прицелом (2012)

Снайперы: Любовь под прицелом (2012) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Познакомились советская десятиклассница Катя с германским юношей Александром. И появилось между ними эмоция, помешать которому, казалось, ничто не имело возможности. Шел 39-й год, был подписан известный договор о ненападении между Германией и Российской Федерацией. А позже Александр срочно уехал, даже не попрощавшись. А позже стартовала протиовостояние...
Жизнь вновь столкнула наших героев в 1943-ем по различные стороны баррикад на Украине. Немцы заминировали гидроэлектростанцию. Задачей советских воинов было не разрешить её взрыва. И с той, и если взглянуть под другим углом дежурили снайперы: нашу группу была назначена руководителем в Катя, немецкую - Александр. Что все-таки случится далее? Одолеет ли Любовь?..
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Снайперы: Любовь под прицелом (2012) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Снайперы: Любовь под прицелом (2012) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Провокатор. Фильм Провокатор снял Стас Шмелев. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 6,2.
Русская наследница. Фильм Русская наследница снял Дмитрий Кузьмин. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: .
В краю крови и меда. Фильм В краю крови и меда / In the Land of Blood and Honey снял Анджелина Джоли. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: 4,3.
Цена любви. Фильм Цена любви снял Александр Хван. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: .
Снайпер: Оружие возмездия. Фильм Снайпер: Оружие возмездия снял Александр Ефремов. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 6,7.
Снайпер: Последний выстрел. Фильм Снайпер: Последний выстрел снял Арман Геворгян. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,4. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы