Поиск

Солдаты (2004)

Солдаты (2004) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Призывниками не появляются, а становятся. Два товарища, утратившие связь вместе на гражданке, в один момент встречаются в военкомате. Городской мажор и крестьянский паренек сейчас будут вместе тянуть армейскую лямку. Выполнение гражданского долга, как обычно, сопрягается с наибольшим числом проблем.
Основная поруха - «настоящий полковник». Это хрестоматийный командир. Такие полководцы не перебегают через Альпы, но несмотря на все вышесказанное гарантированно становятся героями анекдотов. С новобранцами бывают обыденные истории, свойственные военнослужащей жизни: от «дедов» до самоволок. Периодически в месторасположение российских войск врываются неуставные романтичные дела. Медицинскаясестра, майор и рядовой - этому любовному треугольнику позавидовал бы и Шекспир.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Солдаты (2004) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Солдаты (2004) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Прежде чем мы расстанемся. Фильм Прежде чем мы расстанемся / Before We Go снял Крис Эванс. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 6,9.
Крыша. Фильм Крыша снял Борис Грачевский. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 5,3. IMDb: 5,7.
Приключения Петрушки и его друзей. Фильм Приключения Петрушки и его друзей снял Сергей Антонов. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Снег растает в сентябре. Фильм Снег растает в сентябре снял Роберт Манукян. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,1. IMDb: .
Соблазн. Фильм Соблазн снял Ольга Субботина. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: .
Сны. Фильм Сны снял Александр Пархоменко, Ева Стрельникова. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,2. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы