Поиск

Станица (2013)

Станица (2013) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: 2010 год. Кубанская станица Лощинская, оазис благоденствия между кризисной разрухи: тесно засеяны поля, знатно ухожены фермы, население трудоустроено и сыто. Что это - колхозный капитализм или в свое время обещанный коммунизм? Ни то и ни другое. Это - великолепный семейный бизнес крутой казачки Надежды Волковой, крестной матери местных мест. И, как всякий преуспевающий бизнес, поднятый с нулевой отметки в 90-е, он замешан на крови...
В один великолепный день в станицу Лощинская прибывает Марина Горобец, в недавнешнем минувшем - находящаяся в браке женщина, директор молочного хозяйства в примыкающем регионе, а ныне - безработная и разведенная кросотка в расцвете лет. Прибывает она, дабы проведать дочь Светлану, которая обучается в районном профучилище; тут-то и выясняется, что девченки в станице нет. Директор училища, районные работники милиции, одноклассницы Светы на прямые вопросы не отвечают, ведут себя жестко, словом, очевидно что-нибудь умалчивают.
Не добившись поддержки от официальных структур, Марина принимает решение находить дочь без помощи других. Она еще не понимает, что по сути станицей управляет структура неофициальная - клан коммерсантов Волковых.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Станица (2013) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Станица (2013) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Ешь, молись, люби. Фильм Ешь, молись, люби / Eat Pray Love снял Райан Мерфи. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 5,7.
И в горе, и в радости. Фильм И в горе, и в радости снял Сергей Борчуков. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,3. IMDb: .
Я тоже цветочек!. Фильм Я тоже цветочек! / Nado ggot! снял Ко Дон-сон. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 7,5.
Полный контакт. Фильм Полный контакт снял Николай Карман. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 4,7. IMDb: .
Стакан воды. Фильм Стакан воды снял Юлий Карасик. Произведён в 1979-ом году. Кинопоиск: 8,1. IMDb: 7,7.
СССР. Крушение. Фильм СССР. Крушение снял Саида Медведева, Анастасия Попова. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы