Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Шаман (2011)

Шаман (2011) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В последствии двух лет, проделанных в СИЗО, на свободу выходит следователь СКП Иван Шаманов. У него есть сын, коллеги, задор и работа, а еще дурной нрав и замечательное эмоция юмора. Он любвеобилен - и красотки отвечают ему взаимностью. Его главный враг - Корнеев, человек, ввиду которого Шаман и попал за решетку. Шаман очень крутой в собственной профессии - но даже это не имеет возможности забыть флегмантичными тех, с кем он сражается: плоумышленники его страшатся, запугивают и предпринимают попытку прибрать. Однако Шаман наверняка понимает, что сила - в правде. А по той основанию всегда на шаг опережает злоумышленников. Однако кто одолеет в конечном итоге?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Шаман (2011) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Шаман (2011) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Позывной «Стая». Фильм Позывной «Стая» снял Андрей Щербинин. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: .
Одичавшие. Фильм Одичавшие / Savaged снял Майкл С. Ойеда. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,1. IMDb: 5,6.
Красный жемчуг любви. Фильм Красный жемчуг любви снял Андрес Пуустусмаа. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 5,5.
Удар крови. Фильм Удар крови / Strike the Blood снял Хидэё Ямамото. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 7,4.
Шакал. Фильм Шакал снял Евгений Звездаков. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7,8.
Чужой среди своих. Фильм Чужой среди своих снял Леонид Пляскин. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы