Поиск

Шахта (2010)

Шахта (2010) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Действие телесериала разворачивается в небольшом шахтерском городе на Урале. В советские времена он был «закрытым», так как на шахте добывали уран. Сейчас город не так уж и много «приоткрыли», однако туда все равно никто, кроме районных, не наведывается. скажем в всяком небольшом городе, доли его жителей плотно переплетены, а старые дома кропотливо сохраняют свои секреты. Город даже географически располагается в некоторой изоляции: с одной стороны полукольцом горы, с иной - речка. Мост - единственная путь.
Леша возвращается со службы по договору в частях особого назначения. Родной город не крепко перетерпел изменения с этапа его отъезда. Кажется, что в нем ничего не происходит и не имеет возможности случится. Однако... Как ежедневно возвращения Леши происходит ужастная трагедия на шахте. В последствии неё в городе начинают происходить таинственные природные катаклизмы, ставящие героев в очень небезопасные для жизни истории. Сгущаются облака, учащаются грозы без ливня, на город опускается несусветно густой мгла. Когда эти проблемы получается одолеть, горожане обнаруживают, что они в изоляции. Мост перекрыт военнослужащими. Берега всецело оцеплены. На бойцах химзащита. Все, что им удаётся узнать - это одно слово: «Карантин». Жители города выдвигают своим властям ультиматум: С кем вы? С нами или с «ними». Вы все ещё власть, или вы одни среди нас, и мы вместе против того, что делается?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Шахта (2010) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Шахта (2010) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Кеома. Фильм Кеома / Keoma снял Энцо Дж. Кастеллари. Произведён в 1976-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 7,2.
Я; ты. Фильм Я; ты / Maiserufu; Yuaserufu снял . Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 6,8.
Меня зовут Брюс. Фильм Меня зовут Брюс / My Name Is Bruce снял Брюс Кэмпбелл. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 6,3.
Красное небо. Черный снег. Фильм Красное небо. Черный снег снял Валерий Огородников. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: .
Шаповалов. Фильм Шаповалов снял Илья Максимов. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 6,2.
Шанс. Фильм Шанс снял Валерий Девятилов. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы