Поиск

Шериф (2010)

Шериф (2010) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Московский опер Василий Шаронов - человек жёсткий и бескомпромиссный. За эти качества, а еще за прохладный взор и грозное выражение лица коллеги давно окрестили его Шерифом. Ввиду тяжёлого нрава Шерифа в свое время изгнала благоверная, а сейчас избегает сын-подросток. Ввиду нрава его не обожают ни подчинённые, ни начальство.
Но именно нрав может помочь Шерифу докопаться до сущности самого запутанного дела. Говорить истину в лицо для него - норма, пусть данная правда и случается горьковатой. Между его малочисленных почитателей - конкретная начальница Татьяна Орлова, старший лейтенант Заур Хетагуров и меньший лейтенанту Юрий Климчик.
Настолько различные и непохожие друг на друга, вместе они - истинная команда. Героям светит узнать, чьё ухо подбросили в суши большому бизнесмену; разыскать квартирного вора, оказавшегося случайным очевидцем бесчеловечной экзекуции; обосновать невиновность боксёра-неудачника, сознавшегося в убийстве. Однако в круговороте расследований, погонь и допросов всегда располагается место человечьим эмоциям и чувствам, так как их не лишён даже непробиваемый Шериф.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Шериф (2010) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Шериф (2010) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Половинки невозможного. Фильм Половинки невозможного снял Юрий Лейзеров. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: .
Кошечка. Фильм Кошечка снял Григорий Константинопольский. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 6,9.
Частный детектив Татьяна Иванова. Фильм Частный детектив Татьяна Иванова снял Олег Штром. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,4. IMDb: .
Синистер 2. Фильм Синистер 2 / Sinister 2 снял Киран Фой. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,1. IMDb: 5,3.
Семейная история. Фильм Семейная история снял Вячеслав Лавров. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 5,4. IMDb: .
Братья. Фильм Братья снял Дмитрий Фикс, Сергей Репецкий. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 2,8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы