Поиск
Например, Игла Remix (2010)

В изоляции / Alone (2015)

В изоляции / Alone (2015) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Десять человек держат путь в отдаленные районы острова Ванкувер (Канада), довольно далеко между собой, дабы не вступать в контакт. У любого из них узкий комплект стандартного оборудования, одежки и средств предложения первой медицинской поддержки. Кроме того с собой они берут комплект камер, дабы документировать свои каждодневные треволнения и впечатлении. Им нужно испытать существовать в необузданной природе как можно подольше, промышлять еду, находить укрытие и соседствовать с хищниками, и все это в полном одиночестве. Участники, желающие сняться с состязания по какой-нибудь основанию могут подать сигнал спасательной команде, используя предоставленный спутниковый телефонный аппарат. Последний который остался участник выигрывает $ 500 000. Конкурсанты предупреждены, что шоу может продолжаться до года.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность д.ф. В изоляции / Alone (2015) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, документальная лента полностью В изоляции / Alone (2015) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Шоу Бенни Хилла. Фильм Шоу Бенни Хилла / The Benny Hill Show снял Дэннис Керклэнд, Джон Робинс. Произведён в 1969-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 7,6.
Сверхскоростной Генесект: Пробуждение Мьюту. Фильм Сверхскоростной Генесект: Пробуждение Мьюту / Gekijouban Pokketto monsut Besuto uisshu: Shinsoku no Genosekuto Myts kakusei снял Кунихико Юяма. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,1. IMDb: 5,4.
Остров. Фильм Остров снял Михаил Старчак, Артем Насыбулин. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: .
Проделки сакуры. Фильм Проделки сакуры / Sakura Trick снял Кенити Исикура. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 7,3.
Племя. Фильм Племя / The Forgotten Ones снял Джордж Ихл. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 3,8. IMDb: 4,1.
Территория заблуждений. Фильм Территория заблуждений снял . Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы