Поиск

Аси / Asi (2007)

Аси / Asi (2007) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Аси - дочь практически разорившегося фермера. Ее отец из-за сохранения своих территорий в свое время отказался от диплома и предназначил свою жизнь им. Однако сейчас пришло не лучшее время, и он обязан биться за то, дабы вынести все тяготы на земле, которой его семейство обладает в протяжении трех поколений, которую обрабатывает, в которую вносит всю свою жизнь и от которой питается.
Кросотка Аси так же, скажем ее отец, привязана к данной земле. Она остро ощущает и осознает язык природы, язык земли. Даже имя ей дано было благодаря реке Аси, которая проходит в такой же территории и по преданиям несет воды назад.
И вот в родные места спустя годы возвращается подросток - роскошный, привлекательный и гордый. В территориях, где живет Аси, похоронена потаенна Демира и его семьи. Когда Аси и Демир знакомятся, они даже не подозревают, что данная потаенна через какое-то время повлечет за собой большого колличества конфликтов между двумя семьями, дуэлей, и перевернет ввысь дном их минувшую жизнь, сделав неосуществимой любовь...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Аси / Asi (2007) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Аси / Asi (2007) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

В аду. Фильм В аду / In Hell снял Ринго Лам. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 6,2.
Подсадная утка. Фильм Подсадная утка снял Павел Снисаренко. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: .
Неисследованные глубины. Фильм Неисследованные глубины / Alien Deep with Bob Ballard снял . Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 7,5.
BBC: Муравьи атакуют. Фильм BBC: Муравьи атакуют / Ant Attack снял . Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: .
Любовь нежданная нагрянет. Фильм Любовь нежданная нагрянет снял Светлана Демина. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: .
Синьор Робинзон. Фильм Синьор Робинзон / Il signor Robinson, mostruosa storia d'amore e d'avventure снял Серджио Корбуччи. Произведён в 1976-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 6,7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы