Поиск

Броманс / Ai shang ge men (2015)

Броманс / Ai shang ge men (2015) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Ввиду пророчества прорицателя-шарлатана Я Но всю жизнь понадобилось прикидываться мальчуганом. В один из дней она нечаянно выручает начальника бандитской группировки Цзы Фэна и его сестру. В символ благодарности этот мафиози предлагает Я Но стать его братом. Видя своё безысходное положение, молодая женщина дает согласие. Нуждаясь в работе, она принимает предложение стать ассистентом Цзы Фэна. Тем не менее вблизи со своим нареченным братом первый раз за 26 лет Я Но ощутила себя женщиной. Что сейчас она несомненно будет делать?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Броманс / Ai shang ge men (2015) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Броманс / Ai shang ge men (2015) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Война волков. Фильм Война волков / Zhan lang снял Джеки Ву. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 5,4.
Обладая тобой. Фильм Обладая тобой / Having You снял Сэм Хоар. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 6,4.
Бежать нельзя погибнуть. Фильм Бежать нельзя погибнуть снял Александр Касаткин. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: .
Глаза звезды. Фильм Глаза звезды / Starry Eyes снял Кевин Колш, Деннис Уидмайер. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,2. IMDb: 6.
Мои соседи EXO. Фильм Мои соседи EXO / EXO Next Door снял Ли Гвон. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 7,4.
Лучший друг семьи. Фильм Лучший друг семьи снял Александр Ефремов. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы