Поиск

Взгляд в прошлое / Hindsight (2015)

Взгляд в прошлое / Hindsight (2015) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Как поменялась бы ваша жизнь, если бы была возможность поменять прошедшее? Намедни собственной второй женитьбы Бекка нередко задаётся этим вопросом и довольно скучает по собственной подруге Лолли, с которой не показывалась уже десять лет. В один момент Бекка получает второй шанс - лифт привозит её в 1995 год, в то самое утро, когда она должна истечь замуж впервой. Готовы ли вы отправиться в девяностые вместе с ней и взглянуть, поменяется ли чего-нибудть в её жизни к лучшему?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Взгляд в прошлое / Hindsight (2015) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Взгляд в прошлое / Hindsight (2015) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Вперед, в прошлое!. Фильм Вперед, в прошлое! / Journeyman снял Алекс Грейвз, Эндрю Бернштейн. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 8,1.
Как раз под Рождество. Фильм Как раз под Рождество / Just in Time for Christmas снял Шон МакНамара. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 6,7.
А ты бы выжил?. Фильм А ты бы выжил? / So You Think You'd Survive? снял Филип Гурин. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 7,9.
Второй брак. Фильм Второй брак снял Олег Массарыгин. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: .
Кошки Кло-Хилл. Фильм Кошки Кло-Хилл / Cats of Claw Hill снял . Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Провокатор. Фильм Провокатор снял Стас Шмелев. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 6,2.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы