Поиск

Внутри / Icerde (2016)

Внутри / Icerde (2016) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Предыстория начнется выпускным вечерком в полицейской академии, готовящей добросовестных, приличных, мощных духом страж около. Сарп не имел ни мизерного понятия про то, что его меньший брат (украденный много лет тому назад) - его соученик по академии. Так, до похищения, он именовался Умут, а в последствии - Мете. В детстве его против воли ввели в уличную шайку, занимающуюся незаконной торговлей. Однако у любого должен быть ангел-хранитель... Девочка Мелек будет этим ангелом для Умута-Мете. Она поможет ему покончить с бандой и встать на верный путь, поступив в полицейскую академию. Умут-Мете и Сарп не отыщут общий язык, между ними неизменные конфликты и раздора.... Им и в голову не приходит, что они родные братья. Какая участь ожидает братьев в последствии завершения академии?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Внутри / Icerde (2016) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Внутри / Icerde (2016) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Промах. Фильм Промах / Gli sfiorati снял Маттео Ровере. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 5,6.
Национальная безопасность. Фильм Национальная безопасность / National Security снял Деннис Дуган. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 5,6.
Академия Уитс. Фильм Академия Уитс / WITS Academy снял Артуро Мануитт. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 5,5.
Призрак. Фильм Призрак / Yooryung снял Ким Хён-щик, Пак Щин-у. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 8,3.
В норме. Фильм В норме / Legit снял Питер О\'Фаллон, Рик Кливлэнд. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 8,2.
Внимание, ТРЭШ! История трэш металла. Фильм Внимание, ТРЭШ! История трэш металла / Get Thrashed снял Рик Эрнст. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы