Поиск

Герои / Heroes (2006)

Герои / Heroes (2006) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Когда полное затмение погружает планетку во тьму, профессор-генетик в Индии, взволнованный исчезновением отца, открывает тайную теорию о людях со сверхсилой, живущих из нас. Молодой мечтатель предпринимает попытку уверить собственного брата-политика, что, что может летать. Участница школьной команды поддержки выяснит, что ей нереально намести какую нибудь физическую травму.
Он-лайн cтриптизерша из Лас-Вегаса, очень сильно старающаяся перевести5 концы с концами, дабы гарантировать собственного совсем юного отпрыска, обнаруживает, что в ее зеркальном отблеске укрыта потаенна. Скрывающийся от правосудия продолжает сбивать с толку власти, которые два раза не сумели приостановить его.
Одаренный дизайнер, чья наркотическая подневольность ломает его жизнь и его дела с молодой женщиной, может изображать на своих картинах будущее. В Лос-Анджелесе бывший полицейский-неудачник умеет читать мысли людей, что выводит его на отпечаток неуловимого серийного убийцы. В Стране восходящего солнца у юношу раскрывается способность одергивать время одной только самообладанием. Всем им светит выручить мир от массового катаклизма.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Герои / Heroes (2006) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Герои / Heroes (2006) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Кредо убийцы. Фильм Кредо убийцы / Terms & Conditions снял Ануп Ранги. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 3. IMDb: 3,6.
Если невеста ведьма. Фильм Если невеста ведьма снял Олег Фесенко. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: .
007: СПЕКТР. Фильм 007: СПЕКТР / Spectre снял Сэм Мендес. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 6,8.
Настройщик. Фильм Настройщик / L'accordeur снял Оливье Тренэр. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 8,1. IMDb: 8.
Германия 83. Фильм Германия 83 / Deutschland 83 снял Эдвард Бергер, Самира Радси. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 8,2.
Геркулес. Фильм Геркулес / Hercules снял Боб Кляйн, Эдди Хочинс. Произведён в 1998-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы