Поиск

Говорящий с призраками / Haunted (2002)

Говорящий с призраками / Haunted (2002) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Фрэнк Тэйлор - самый странноватый личный детектив не столько в родном Лос-Анджелесе, однако и, наверное, в общем свете. Имея на руках даже минимальное количество улик, Фрэнк открывает звучные правонарушения в Городе Ангелов.
Ему предоставляется возможность связать воедино события, которые, на первый взор, не имеют ничего совместного, как, к примеру, суицид попрошайку ветерана Вьетнама и пропадание светской львицы. Полицейские завидуют удачам Фрэнка Тэйлора, однако при этом считают, что этот молодой человек «с приветом».
Посетители Фрэнка Тэйлора ни разу ему не платят, не говоря уже о том что, от них можно ждать каждой проделки. И вот очередное... первая встреча Фрэнка с посетителями обыкновенно происходит в морге... так как он обыкновенно берется за расследование нового дела, получив «сигнал» с того света. Потерпевшие убийств обращаются к Фрэнку в надежде, что с его поддержкой сумеют достичь объективного возмездия и наказать злоумышленников.
Привидения - особые посетители, с ними нереально поговорить по душам, и их пожелания нереально избегать. Периодически они выделяют Фрэнку всего один источник к раскрытию правонарушения - некую фразу, предмет или видение. А далее Фрэнк должен уже работать сам, надеяться на личную интуицию и поддержку приятелей.
Реальных приятелей у Фрэнка трое, и по драматичности доли, они все его бывшие: экс-напарник из полиции - Маркус, экс-супруга - Джесс, она же мама их пропавшего без вести отпрыска, а еще экс-злоумышленник, на которого Фрэнк в свое время сам одел наручники, а позже отпустил - Данте.
Данте давным-давно исправился и готов, если потребуется, пройти вместе с Фрэнком все 9 кругов ада. Периодически мертвые возвращаются, время от времени потаенны, унесенные в могилу, получается раскрыть.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Говорящий с призраками / Haunted (2002) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Говорящий с призраками / Haunted (2002) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Фрэнк и Лола. Фильм Фрэнк и Лола / Frank & Lola снял Мэттью М. Росс. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: 6.
Тюряга. Фильм Тюряга / Lock Up снял Джон Флинн. Произведён в 1989-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 6,3.
Почтальон всегда звонит дважды. Фильм Почтальон всегда звонит дважды / The Postman Always Rings Twice снял Боб Рейфелсон. Произведён в 1981-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 6,6.
Калифорнийский дорожный патруль. Фильм Калифорнийский дорожный патруль / CHiPs снял Дэкс Шепард. Произведён в 2017-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 5,9.
Говорящая с призраками. Фильм Говорящая с призраками / Ghost Whisperer снял Йен Сэндер, Эрик Ланёвилль. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 6,4.
Гоблин. Фильм Гоблин / Dokkaebi снял Ли Ын-бок. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 8,6. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы