Поиск

Горизонт / Station Horizon (2015)

Горизонт / Station Horizon (2015) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Действие телесериала происходит в швейцарском кантоне Вале, где разместился измышленный город Горизонвилль. Между красочных ландшафтов горной территории живет свободолюбивое объединение, создавшее у себя в городе атмосферу Одичавшего Запада. Тут можно увидать обычные американские авто и байкеров, забежать в стриптиз-бар и слушать музыку кантри. Именно сюда, в родной Горизонвилль, возвращается бывший узник Йорис, дабы начать новую жизнь. Мужчине светит не совсем милая встреча с родными, бывшим ином и кросоткой, в которую он был влюблен в юности...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Горизонт / Station Horizon (2015) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Горизонт / Station Horizon (2015) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Место, что домом зовётся. Фильм Место, что домом зовётся / A Place to Call Home снял Линн-Мэри Дэнзе, Марк Джофф. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 8,2.
Раненый змей. Фильм Раненый змей / Cut Snake снял Тони Эйрс. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5. IMDb: 5,5.
Шахта. Фильм Шахта снял Сергей Лесогоров, Владимир Виноградов. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 7,5.
Крестовый поход. Фильм Крестовый поход / Crusade снял Майкл Виджер, Тони Дау. Произведён в 1999-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 6,8.
Горец. Фильм Горец / Highlander снял Денни Берри, Паоло Барзмен. Произведён в 1992-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 7,3.
Гордость и страсть. Фильм Гордость и страсть / Das unbezhmbare Herz снял Карл Казес. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 7,3.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы