Поиск

Грейспойнт / Gracepoint (2014)

Грейспойнт / Gracepoint (2014) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Когда небольшого мальчугана находят дохлым на пляже в малом калифорнийском приморском городе, полиция начинает расследование. В последствии того, как выясняется, что это было смертоубийство, в СМИ наступает информационное безрассудство, сконцентрированное на данной катастрофы, что коренным образом заменяет как жизнь семьи мальчугана, так и жизнь всех горожан.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Грейспойнт / Gracepoint (2014) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Грейспойнт / Gracepoint (2014) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Курортный туман. Фильм Курортный туман снял Арман Геворгян. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: .
Верните Рекса. Фильм Верните Рекса снял Владимир Попов, Владимир Пекарь. Произведён в 1975-ом году. Кинопоиск: 8,2. IMDb: 7.
Уголовное дело. Фильм Уголовное дело снял Наталия Средникова. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Домик на дереве. Фильм Домик на дереве / Treehouse снял Майкл Г. Бартлетт. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 3,2. IMDb: 3,8.
Три звезды. Фильм Три звезды снял Мичислав Юзовский, Сергей Лесогоров. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: .
Дитя с Марса. Фильм Дитя с Марса / Martian Child снял Менно Мейес. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 6,8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы