Поиск

Дайте Санни шанс / Sonny with a Chance (2009)

Дайте Санни шанс / Sonny with a Chance (2009) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Познакомьтесь с Санни - обыкновенной девченкой с необыкновенным взором на жизнь. Она применяет собственный актерский талант и эмоция юмора, дабы выбираться из самых трудных актуальных обстановок. Добольно быстро ее отмечают, и приглашают стать актрисой в довольно известное подростковое скетч-шоу «Как попало».
Это довольно бесит старинную участницу шоу Тони, которая трудится в данной теле-программе с самого первого эфира. Она не осознает, для чего им нужна очередная девочка. Санни - экзальтированная, взволнованная, счастливая и испуганная смертельная - должна выдержать все тесты, дабы исполнить свою мечту и обосновать для себя и миру, что она готова к популярности.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Дайте Санни шанс / Sonny with a Chance (2009) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Дайте Санни шанс / Sonny with a Chance (2009) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Второе пришествие. Фильм Второе пришествие / Zong sheng снял Tin Chi Ng, Герман Яу. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,1. IMDb: 4,7.
Жиголо. Фильм Жиголо / Sonny снял Николас Кейдж. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 5,7.
За мной последний танец 2. Фильм За мной последний танец 2 / Save the Last Dance 2 снял Дэвид Петрарка. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 5,3.
На гребне волны. Фильм На гребне волны / Point Break снял Эриксон Кор. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 5,3.
Влюбленная Квини. Фильм Влюбленная Квини / Queenie in Love снял Амос Коллек. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 6,7.
Помни обо мне. Фильм Помни обо мне / Ricordati di me снял Габриэле Муччино. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 6,5.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы