Поиск

Дело чести / Seref Meselesi (2014)

Дело чести / Seref Meselesi (2014) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Йигит и Эмир - родные братья. Йигит - привлекательный подросток с довольно дерзким нравом. Он уверенный в себе эгоцентрист и развратник, проворно умеющий пускать пыль в глаза. Эмир же абсолютная противоположность собственному брату. Он далеко не не сомневается в собственной красе, однако выделяется блестящим разумом и трудолюбием, этой для себя скромник и тихоня. Невзирая на противоположность нравов, братья очень хорошо уживаются друг от друга и с детства привязаны друг к приятелю.
Но происходит несчастье, поначалу погибает бабка, а позже и отец рода. Братья принимают решение на переезд в Стамбул. Их соседкой как оказалось Сибель - прекрасная и молодая женщина, которая грезит стать моделью. Молодая женщина начинает нравиться Йигиту и Эмиру, братья влюбляются в неё.
Но кросотка в замешательстве, ей светит выбор между любовью и деньгами. Кого же из двух братьев изберет Сибель?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Дело чести / Seref Meselesi (2014) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Дело чести / Seref Meselesi (2014) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Травка. Фильм Травка / Leaves of Grass снял Тим Блейк Нельсон. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 6,5.
Мужчины и куры. Фильм Мужчины и куры / Mnd & hns снял Андерс Томас Йенсен. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 6,7.
Там, где течет река. Фильм Там, где течет река / A River Runs Through It снял Роберт Редфорд. Произведён в 1992-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 7,3.
Вот такие пироги. Фильм Вот такие пироги / Home Fries снял Дин Паризо. Произведён в 1998-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 5.
Желтоглазые крокодилы. Фильм Желтоглазые крокодилы / Les yeux jaunes des crocodiles снял Сесиль Телерман. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 6,4.
Берега. Фильм Берега снял Кира Ангелина. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы