Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Диккенсовщина / Dickensian (2015)

Диккенсовщина / Dickensian (2015) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Сериал, действия которого происходят в XIX столетии в Лондоне, собирает внутри себя множество героев из произведений Чарльза Диккенса. Плотно переплетая доли всевозможных героев в критериях одного города, он демонстрирует свою интерпретацию развития событий.
Сюжет телесериала разделён на некоторое количество переплетающихся друг от друга историй. Первая рассказывает о семье Хэвишем. Юная молодая женщина Амелия в последствии кончины отца наследует весь его бизнес, что вызывает бурю негодования у её брата Артура, который рассчитывал получить свою долю. Он подталкивает к сестре собственного подельника Меривезера, дабы тот мирным путём предпринял попытку допустить образовавшийся конфликт. Однако в последствии того, как Амелия выставляет его за дверь, Артур и Меривезер принимают решение повредить отцовский бизнес. Вторая скажет об инспекторе Бакете, который расследует смертоубийство кого-то из героев. В третьей старшая сестра Франсис, ставшая хозяйкой в семье Барбери, узнаёт, что её младшая сестра Гонория потаенно встречается с капитаном Джеймсом Хаудоном, который просаживает все свои средства в азартные игры. Четвертая скажет о жизни несчастного, однако признательного за всё, что у них есть, рода Кретчетов. Ну а в пятой о жизни малеханькой Нелл и её дедушке, который увлечен азартными играми.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Диккенсовщина / Dickensian (2015) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Диккенсовщина / Dickensian (2015) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Провинциалка. Фильм Провинциалка снял Александр Кананович. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: .
Три звезды. Фильм Три звезды снял Мичислав Юзовский, Сергей Лесогоров. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: .
Жестокий бизнес. Фильм Жестокий бизнес снял Дмитрий Кузьмин. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: .
11 глаз. Фильм 11 глаз / 11eyes снял Масами Шимода. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 5,9.
Дикий огонь. Фильм Дикий огонь / Wildfire снял Брэдфорд Мэй, Фрэнк Перл. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 7,7.
Дикий ангел. Фильм Дикий ангел / Mueca brava снял Виктор Стелья, Эрнан Абраамсон. Произведён в 1998-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 7,4.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы