Поиск

Для тебя во всем цвету / Areumdawoon geodaeege (2012)

Для тебя во всем цвету / Areumdawoon geodaeege (2012) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Живущая в США корейская молодая женщина Ку Чжэ-Хи лицезреет по телеку концерт прыгуна в высоту Кан Тэ-Чжуна. Она очарована его грацией и ловкостью. Её восторг парнем так велико, что молодая женщина уговаривает опекунов выпустить ее в Корею. Переодевшись мальчуганом, Чжэ-Хи переводится в школу-интернат, в какой обучается Кан Тэ-Чжун. Однако, в перую же неделю, её тайну открывают школьный врач Чан Мин-У и Кан Тэ-Чжун, ставший её соседом по комнате.
В различие от врача, молодой человек прячет от Чжэ-Хи то, что он понимает истину о ней. Равномерно, восторг и дружественный интерес, который молодая женщина испытывает к собственному другу, переходят в что-то большее. Однако пока она притворяется парнем, ей приходится прятать свои чувства. Кан Тэ-Чжун кроме того не индифферентен к ней, однако не вспоминает молодой женщине про это, так как опасается, что ввиду этого у нее есть возможность укатить. В Ку Чжэ-Хи кроме того влюбляется её одноклассник, очаровательный и одаренный футболист Ча Ын-Гёль, которому мешают прохода девицы. Однако молодой человек по сути, до встречи с Чжэ-Хи, еще никогда не влюблялся. Он даже и не подозревает, что она - молодая женщина.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Для тебя во всем цвету / Areumdawoon geodaeege (2012) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Для тебя во всем цвету / Areumdawoon geodaeege (2012) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Время. Фильм Время / Shi gan снял Ким Ки Дук. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 7,3.
Школа Кёнсон: пропавшие без вести. Фильм Школа Кёнсон: пропавшие без вести / Gyeongseonghakyoo: sarajin sonyeodeul снял Ли Хэ-ён. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: 5,8.
Мирт обыкновенный. Фильм Мирт обыкновенный снял Александр Хван. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: .
Слишком хороша для меня. Фильм Слишком хороша для меня / Naegen neomoo sarangseureowoon geunyeo снял Пак Хён-ги. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 6,5.
Дирк Джентли. Фильм Дирк Джентли / Dirk Gently снял Том Шенклэнд, Дэймон Томас. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 7,8.
Дипломат. Фильм Дипломат / False Witness снял Питер Андрикидис. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 5,6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы