Поиск

Железный человек: Приключения в броне / Iron Man: Armored Adventures (2008)

Железный человек: Приключения в броне / Iron Man: Armored Adventures (2008) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Когда его отец, большой промышленник Говард Старк, гибнет в авиакатастрофе сразу же в последствии отказа в военнослужащей модернизации Земельных Буров по воле Обадайи Стэйна, 16-летний гений Тони Старк применяет сверхтехнологичный костюмчик из брони, который он сделал сам, и начинает расследование вероятной причастности Обадайи Стэйна к погибели собственного отца. Получив популярность как «Железный человек», Тони функционирует с целью повредить намерения Обадайи Стэйна, а еще выручить мир от иных злоумышленников, этих как Мандарин, Мистер Фикс, Хлыст, Мадам Личина, Красноватый Динамо и др. В данной борьбе с беззаконием ему могут помочь Джеймс (Роди) Роудс и Пеппер Поттс.
Энергичные действия Тони как Стального Человека обыкновенно завершаются его оправданиями, отчего он каждый день опаздывает в среднее учебное заведение или совсем пропускает учёбу. Сейчас, основываясь на феноменальной технологии выживания, Тони должен балансировать на грани между заботами подростковой жизни и длительном чести супер-героя. Облачённый в броню собственного восхитительного изобретения, Тони словно создан для сверхскоростных полётов, сверхтехнологичных схваток и самых небезопасных приключений.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Железный человек: Приключения в броне / Iron Man: Armored Adventures (2008) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Железный человек: Приключения в броне / Iron Man: Armored Adventures (2008) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Железный человек 2. Фильм Железный человек 2 / Iron Man 2 снял Джон Фавро. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 7.
Непобедимый Железный человек. Фильм Непобедимый Железный человек / Iron Man снял . Произведён в 1966-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 6,7.
Железный человек 3. Фильм Железный человек 3 / Iron Man Three снял Шейн Блэк. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 7,2.
Железный человек. Фильм Железный человек / Iron Man снял Юзо Сато, Мигми. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 5,4. IMDb: 6,6.
Железный человек. Фильм Железный человек / Aieonmaen снял Ким Ён-су, Ким Джон-ён. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 6,9.
Железный человек. Фильм Железный человек / Iron Man снял Боб Аркрайт, Дэн Томпсон. Произведён в 1994-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы