Поиск
Например, Игла Remix (2010)

Живая мишень / Human Target (2010)

Живая мишень / Human Target (2010) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Только смелый и беззаветный человек может стать актуальный мишенью , дабы выручить жизнь другому. Human Target - базирующаяся на одноименном комиксе экшн-драма, главный герой которой - Кристофер Чэнс, один-единственный в собственном роде личный секьюрити. Именовать его можно как угодно - заступником, сторожем или телохранителем, однако для Чэнса основное одно - выручить жизнь собственного посетителя.
Когда опасность убийства нереально убрать стандартными способами, Чэнс всецело вливается в жизнь посетителя и становится мишенью для убийцы. Если менеджеру компании грозит уволенный подчиненный, Чэнс становится аудитором компании. Если президенту банка рассказали о намечающейся краже, Чэнс будет банковским клерком.
В любом деле Кристоферу могут помочь его бизнес-партнер Уинстон и фрилансер Герреро. В любом деле Кристофер становится на линию пламени и предпринимает попытку выручить посетителя, раскрывая потаенны комплота. В период любого дела мы не так уж и много узнаем и о самом Чэнсе. Понимает ли кто-либо, кто этой этот Кристофер Чэнс, и какие секреты похоронены у него в минувшем? Что вынуждает его всякий раз делаться актуальный мишенью?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Живая мишень / Human Target (2010) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Живая мишень / Human Target (2010) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Ганмен. Фильм Ганмен / The Gunman снял Пьер Морель. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 5,8.
Новогодний корпоратив. Фильм Новогодний корпоратив / Office Christmas Party снял Джош Гордон, Уилл Спек. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: 5,8.
Братство танца: Возвращение домой. Фильм Братство танца: Возвращение домой / Stomp the Yard 2: Homecoming снял Роб Харди. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: 4,2.
Подозрение. Фильм Подозрение / Suspicion снял Дэвид Дилли. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5. IMDb: 4,3.
Обман. Фильм Обман / Absolute Deception снял Брайан Тренчард-Смит. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 4,4. IMDb: 4,2.
Герой. Фильм Герой / Hero снял Стивен Фрирз. Произведён в 1992-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 6,5.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы