Поиск

Зомби с дороги / Zombie Roadkill (2010)

Зомби с дороги / Zombie Roadkill (2010) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Группа молодых людей направляется отдыхать к озеру, по пути они въезжают на незнакомую проезжую часть и нечаянно перебираются белку. К несчастью путь очутилась проклята, все кто погибают неподалеку от нее - оживают уже в ином обличье. Ожившая зомби-белка начинает преследовать горе-путешественников...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Зомби с дороги / Zombie Roadkill (2010) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Зомби с дороги / Zombie Roadkill (2010) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Мисс Зомби. Фильм Мисс Зомби / Miss Zombie снял Сабу. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,2. IMDb: 6,2.
Охотник на зомби. Фильм Охотник на зомби / Zombie Hunter снял К. Кинг. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 4,2. IMDb: 3,5.
Убийцы зомби: Кладбище слонов. Фильм Убийцы зомби: Кладбище слонов / Zombie Killers: Elephant's Graveyard снял Брюс Смит. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 3. IMDb: 2,7.
Студентка и зомбяк-укурыш. Фильм Студентка и зомбяк-укурыш / The Coed and the Zombie Stoner снял Гленн Миллер. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 3,6. IMDb: 3,6.
Ночь зомби. Фильм Ночь зомби / Zombie Night снял Джон Гулагер. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 3,3. IMDb: 3,4.
Дневники зомби. Фильм Дневники зомби / The Zombie Diaries снял Майкл Г. Бартлетт, Кевин Гейтс. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 4,8. IMDb: 4,1.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы