Поиск
Например, Аляска / Alaska (1996)

Изгои / Outsiders (2016)

Изгои / Outsiders (2016) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В основе сюжета род Фарреллов, которые живут в горах. Данная семейство не смахивает на все другие, они тяготеют к уединению и постараются не подпускать близко к собственному дому сторонних людей. Эти места являются таинственными причем даже небезопасными для обыденных людей, которые не пристрастились к стилю жизни Фарреллов, однако это событие лишь на руку клану, так как они отказываются, дабы их жизнь стала достоянием населению. Периодически живописность этих мест привлекает роскошных людей, которые грезят владеть этим отдаленным от цивилизованного мира уголком земли. Однако Фарреллы уже не единожды обосновывали, что с ними шуточки плохи. Пока, что им посчастливилось держать оборону, однако несомненно будет ли так всегда? Их обыкновения и законы были выдуманы много лет тому обратно, ранее этапа им посчастливилось блюсти все, однако сейчас жизнь аутсайдеров поменялась, все больше людей предпринимает попытку пробраться на их территорию. Защищая свою землю, Фарреллы перейдут черту, за которой скрываются ужасные действия, производимые когда-нибудь человеком.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Изгои / Outsiders (2016) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Изгои / Outsiders (2016) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Проблемные дети из другого мира. Фильм Проблемные дети из другого мира / Mondaiji-tachi ga isekai kara kuru s desu yo? снял Ясутака Ямамото. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 7,6.
Вперед, в прошлое!. Фильм Вперед, в прошлое! / Journeyman снял Алекс Грейвз, Эндрю Бернштейн. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 8,1.
Мастер Муси. Фильм Мастер Муси / Mushishi снял Кацухиро Отомо. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 6,2.
Гравитация. Фильм Гравитация / Gravity снял Эрик Шеффер. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,7.
Атака титанов. Фильм первый: Жестокий мир. Фильм Атака титанов. Фильм первый: Жестокий мир / Shingeki no kyojin снял Синдзи Хигути. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 4,5. IMDb: 5,1.
Взлом системы. Фильм Взлом системы / Hacking the System снял . Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 7,9.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы