Поиск

Как говорит Джинджер / As Told by Ginger (2000)

Как говорит Джинджер / As Told by Ginger (2000) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Все понимают, что среднее учебное заведение - не место для обычных людей. Она быстрее подходит для гиен, габонских гадюк и драконов острова Комодо. Среднее учебное заведение - это тропические заросли, и тупо спорить с этой теоремой. Способен ли Джинджер сдержаться на плаву в этом ужасе? Не поддастся ли искушению плюнуть на все и стать обыкновенной ученицей, забыв про своих приятелей-неудачников? В общем-то, есть ли что-нибудь не плохое что, как говориться подростковым возрастом?
Джинджер Футли, небольшая рыжеволосая девочка, делает всё, дабы быть увиденной в школьном обществе. Она всецело поглощена социальной структурой общества, образовавшейся в её школе Lucky Junior High. Она всегда потаенно завидовала большой известности собственной одноклассницы Кортни Гриплинг и постарается достичь себе определённого признания ровесников. Однако, когда ей это удаётся, она как оказалось всецело парализованной образовавшейся историей и ощущает себя очень неуверенно. Тем не менее, её восхитительные аналитические способности и готовность биться за то, во что она верует, выделяют рыжеватую девченку из общей массы ровесников.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Как говорит Джинджер / As Told by Ginger (2000) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Как говорит Джинджер / As Told by Ginger (2000) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Бакуман. Фильм Бакуман / Bakuman снял Нориаки Акитая, Кэнити Касай. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 8,1.
Академия ведьмочек. Фильм Академия ведьмочек / Little Witch Academia снял Ё Ёсинари. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 7,5.
Джинджер и Фред. Фильм Джинджер и Фред / Ginger e Fred снял Федерико Феллини. Произведён в 1985-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 7,3.
Ямада-кун и семь ведьм. Фильм Ямада-кун и семь ведьм / Yamada-kun to 7-nin no Majo снял . Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 7,5.
Как вырастить планету. Фильм Как вырастить планету / How to Grow a Planet снял Nick Shoolingin-Jordan, Найджел Уолк. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 8,3. IMDb: 8,6.
Кайф с доставкой. Фильм Кайф с доставкой / High Maintenance снял Катя Бликфелд, Бен Синклер. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы