Поиск

Маппеты / The Muppets. (2015)

Маппеты / The Muppets. (2015) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В центре сюжетной линии кинокартины - вечернее ток-шоу Мисс Пигги. Невзирая на то, что она официально рассталась с Кермитом, лягушонок как и раньше является исполнительным продюсером её передачи. Фоззи, Гонзо, Риццо и прочие отлично свои люди посетителям персонажи кроме того бывают замечены на дисплее в виде сценаристов и редакторов шоу Мисс Пигги. В новом телесериале жизнь Маппетов несомненно будет показана во всей её многогранности: отношения персонажей, их священные мечты, головокружительные взлёты и быстрые падения - ничто не укроется от объектива телекамеры.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Маппеты / The Muppets. (2015) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Маппеты / The Muppets. (2015) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

ЛЕГО Звездные войны: Истории дроидов. Фильм ЛЕГО Звездные войны: Истории дроидов / Lego Star Wars: Droid Tales снял Майкл Хэгнер, Мартин Сков. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 7,6.
В ожидании выдоха. Фильм В ожидании выдоха / Waiting to Exhale снял Форест Уитакер. Произведён в 1995-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 5,7.
Классные мужики. Фильм Классные мужики снял Олег Фомин. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: .
Cлишком поздно. Фильм Cлишком поздно / Too Late снял Дэннис Хаук. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 6,6.
На краю мечты. Фильм На краю мечты / Imagine – Life Spent on the Edge снял Тьерри Донар. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
На дальней заставе. Фильм На дальней заставе снял Андрей Хрулев. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы