Поиск

Меня зовут Эрл / My Name Is Earl (2005)

Меня зовут Эрл / My Name Is Earl (2005) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Жизнь Эрла, маленького проходимца местного масштаба, полна промахов и некорректных решений. Сразу же в последствии выигрыша джек-пота в малый лотерее, его сбивает машина, и он утрачивает выигравший билет. В клинике на него снисходит озарение: все дело в карме и проблемы преследуют его по той основанию, что он лично бесконечный источник проблем для находящихся вокруг.
Герой принимает решение круто поменять свою судьбу. Он желает поправить все неверное, что он сделал со лет своих причуд в младшей школе, когда утонченно издевался над одноклассниками и тащил все, что попадалось под руку. С данной целью он составляет доскональный перечень своих разнокалиберных проказ и преисполняется решимости разыскать всех, кому он когда-нибудь сделал недоброе и восполнить зло, чего бы это ни ему, ни в свое время от него жертвам ни стоило.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Меня зовут Эрл / My Name Is Earl (2005) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Меня зовут Эрл / My Name Is Earl (2005) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Фирменная история. Фильм Фирменная история снял Сергей Арланов. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: .
Слушатель. Фильм Слушатель снял Владимир Зайкин. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 7,1.
Городской охотник. Фильм Городской охотник / Siti hyunteo снял Чин Хёк. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 8,4. IMDb: 8,3.
Капитан Журавлева. Фильм Капитан Журавлева снял Алан Дзоциев. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: .
Менталист. Фильм Менталист / The Mentalist снял Крис Лонг, Эрик Ланёвилль. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 8,1. IMDb: 8,1.
Мемфис Бит. Фильм Мемфис Бит / Memphis Beat снял Джон Фортенберри, Рэндолл Зиск. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 7,5.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы