Поиск

Мертвые до востребования / Pushing Daisies (2007)

Мертвые до востребования / Pushing Daisies (2007) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Мальчишка обнаруживает, что может воскрешать одним прикосновением. Тем не менее этот дар как презентует, так и конфискует жизни. Если на протяжении минуты не прикоснуться к вновь живому опять, гибнет кто-то иной. В случае если прикоснуться... этот актуальный вновь возвращается в мир мертвых.
Мальчишка растет и, пользуясь своим бесплатно, открывает убийства: воскрешает жертву на минуту, узнает имя виноватого и всё возвращает обратно. Однако в один из дней он должен узнать, кто убил молодую женщину, которая была его детской любовью... способен ли он выпустить ее через минуту?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Мертвые до востребования / Pushing Daisies (2007) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Мертвые до востребования / Pushing Daisies (2007) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Пробуждая мертвецов. Фильм Пробуждая мертвецов / Waking the Dead снял Кит Гордон. Произведён в 2000-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 6,7.
Праздник непослушания. Фильм Праздник непослушания снял Федор Попов. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
День покаяния. Фильм День покаяния / Ash Wednesday снял Эдвард Бёрнс. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 5,9.
Франкенвини. Фильм Франкенвини / Frankenweenie снял Тим Бёртон. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 7.
Из Сибири с любовью. Фильм Из Сибири с любовью снял Мария Маханько. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: .
Без памяти. Фильм Без памяти / Novo снял Жан-Пьер Лимозен. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 5,8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы