Поиск

Огни ночной пятницы / Friday Night Lights (2006)

Огни ночной пятницы / Friday Night Lights (2006) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Действие разворачивается в измышленном городе Диллон, штат Техас, средняя среднее учебное заведение «Диллон Хай» известна своими сильными футболистами и крепкой фанатской поддержкой. Сериал наступает с того, как в среднее учебное заведение приходит новый тренер Эрик Тейлор, который сразу же же как оказалось под наибольшим давлением, перед ним нередко стоит выбор в то же время, что верно и тем, что приведет к победе. Его благоверная Тэми, которая кроме того трудится в школе, нередко выступает в роли голоса совести собственному супругу. Этот сериал о дружбе и лояльности, мечтах и провалах, любви и усердности.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Огни ночной пятницы / Friday Night Lights (2006) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Огни ночной пятницы / Friday Night Lights (2006) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Средняя школа. Фильм Средняя школа / General Education снял Том Моррис. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 4,8. IMDb: 4,4.
Детка. Фильм Детка снял Владимир Щегольков, Олег Штром. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 5,6.
Отчет о буйстве духов. Фильм Отчет о буйстве духов / Y y hakusho снял . Произведён в 1992-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 8,5.
Свисток!. Фильм Свисток! / Whistle!: Dream Team снял Хироши Фукутоми. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Сестры Минами. Фильм Сестры Минами / Minami-ke снял Масахико Ота, Ясуюки Фусе. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 7,4.
Симпсоны: Мучительная продленка. Фильм Симпсоны: Мучительная продленка / The Longest Daycare снял Дэвид Силверман. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 7,3.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы