Поиск

Одно большое счастье / One Big Happy (2015)

Одно большое счастье / One Big Happy (2015) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Лучшие друзья Лиззи и Люк практически как семейство. Когда они были ребятами, им вместе понадобилось пройти через развод опекунов. Совместные треволнения сблизили их и с того времени они фактически неразлучны. Сейчас, будучи уже совершеннолетними и одинокими людьми, они хотят сделать личную семью. Тем не менее не совсем обычным методом. Лиззи - лесбиянка, а Люк классической ориентации, однако и все таки они принимают решение ввести совместного малыша. В один из дней Люк знакомится с жизнерадостной молодой женщиной из Англии по имени Пруденс. Они быстро влюбляются друг в друга, и именно в то же время, когда Лиззи осознает, что беременна, Люк заявляет, что хочет жениться на Пруденс.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Одно большое счастье / One Big Happy (2015) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Одно большое счастье / One Big Happy (2015) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Я знаю, где Лиззи. Фильм Я знаю, где Лиззи / I Know Where Lizzie Is снял Дэрин Скотт. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 5.
Любовное письмо. Фильм Любовное письмо / The Love Letter снял Дэн Кертис. Произведён в 1998-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7,4.
Дорогой Фрэнки. Фильм Дорогой Фрэнки / Dear Frankie снял Шона Ауэрбак. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 7,8.
Интервью. Фильм Интервью / The Interview снял Сет Роген, Эван Голдберг. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 6,6.
Однажды ночью. Фильм Однажды ночью / The Night Of снял Стивен Зеллиан, Джеймс Марш. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 8,6.
Однажды в стране чудес. Фильм Однажды в стране чудес / Once Upon a Time in Wonderland снял Ральф Хемекер, Ромео Тироне. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 7,1.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы