Поиск
Например, Фокусник 2 (2010)

Плохие / Misfits (2009)

Плохие / Misfits (2009) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Келли, Нейтан, Кертис, Алиша и Саймон делают публичные работы за совершение маленьких злодеяний. Они - не друзья. Не говоря уже о том что, они не имеют ничего совместного. В группе каждый день происходят конфликты, споры и потасовки. Однако в изумительный день в период крепкого шторма мощная молния делает из них супергероев и наделяет их сверхвозможностями. Они понятия не имеют, что творить с данными сверхвозможностями. Не говоря уже о том что, никто из них не рад собственной новой силе, потому что она открывает их глубочайшие комплексы и потаенны, которые бы они не хотели ставить напоказ.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Плохие / Misfits (2009) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Плохие / Misfits (2009) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Дом-монстр. Фильм Дом-монстр / Monster House снял Гил Кинан. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 6,6.
Наруто 2: Великая битва. Фильм Наруто 2: Великая битва / Gekij-ban Naruto: Daigekitotsu! Maboroshi no chitei iseki dattebayo! снял Хироцуги Кавасаки. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,8.
Путешествие Пилигрима в небесную страну. Фильм Путешествие Пилигрима в небесную страну / Pilgrim's Progress снял Дэнни Корралес. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,3.
Нуар. Фильм Нуар / Noir снял Коити Масимо, Юки Эри. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 7,4.
Я не знаю, как она делает это. Фильм Я не знаю, как она делает это / I Don't Know How She Does It снял Дуглас МакГрат. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 4,9.
Пало-Альто. Фильм Пало-Альто / Palo Alto снял Джиа Коппола. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,3.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы