Поиск

От заката до рассвета / From Dusk Till Dawn: The Series (2014)

От заката до рассвета / From Dusk Till Dawn: The Series (2014) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Сет Гекко, похититель банков, и его не совсем на психическом уровне размеренный братец Ричард находятся в розыске. Разыскивают их не столько ФБР, однако и техасские законники - шериф МакГроу и рейнджер Гонсалес, которые утраивают усилия, когда в последствии еще одного ограбления, устроенного братьями Гекко, в банке остается некоторое количество трупов. Расчитывая удрать в Мексику, Гекко сталкиваются с бывшим священником Джейкобом Фуллером и его семьёй, которых берут в заложники и в их же трейлере держат путь к мексиканской границе. Заехав в малый стрип-клуб по пути, они безуспешно знакомятся с целой прорвой желающих крови вампиров и предпринимают попытку хотя бы дожить до рассвета, что, дабы уничтожить по возможности больше монстров.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал От заката до рассвета / From Dusk Till Dawn: The Series (2014) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала От заката до рассвета / From Dusk Till Dawn: The Series (2014) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

От заката до рассвета. Фильм От заката до рассвета / From Dusk Till Dawn снял Роберт Родригес. Произведён в 1995-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 7,3.
От заката до рассвета 2: Кровавые деньги из Техаса. Фильм От заката до рассвета 2: Кровавые деньги из Техаса / From Dusk Till Dawn 2: Texas Blood Money снял Скотт Шпигель. Произведён в 1998-ом году. Кинопоиск: 5. IMDb: 4.
От заката до рассвета 3: Дочь палача. Фильм От заката до рассвета 3: Дочь палача / From Dusk Till Dawn 3: The Hangman's Daughter снял П.Дж. Пеше. Произведён в 1999-ом году. Кинопоиск: 5,3. IMDb: 4,8.
Зачётный препод. Фильм Зачётный препод / Fack ju Ghte снял Бора Дагтекин. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 7.
Отжиг. Фильм Отжиг / The Get Down снял Эдвард Бьянчи, Баз Лурман. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 8,1. IMDb: 8,4.
Отец невесты. Фильм Отец невесты / Father of the Pride снял Клэй Холл, Джон Стивенсон. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 6,9.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы