Поиск

Охотник и жертва / Mannaveiar (2008)

Охотник и жертва / Mannaveiar (2008) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В один из дней ранешным днем доброволец получился пострелять белоснежных куропаток, однако в один момент над его головой прозвучал выстрел, после этого очередной а также один, целая очередь выстрелов. Доброволец перевоплотился в жертву. Через какое-то время обнаруживают тело и на место прибывает полиция. Наступает расследование - его ведут двое исландцев: Гуннар, живущий с мамой и любящий поесть, и Хинрик, педантичный и въедливый детектив, предпочитающий существовать один в модно обставленном доме. Им светит разузнать, кто задумал охоту на человека...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Охотник и жертва / Mannaveiar (2008) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Охотник и жертва / Mannaveiar (2008) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Все ради нее. Фильм Все ради нее / Pour elle снял Фред Кавайе. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 7,2.
Дави на газ. Фильм Дави на газ / Go Fast снял Оливье Ван Хуфстадт. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 5,8.
Красавцы-старшеклассники на страже Земли: Во имя любви!. Фильм Красавцы-старшеклассники на страже Земли: Во имя любви! / Binan Koukou Chikyuu Bouei-bu Love! снял Синдзи Такамацу. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 7,9.
Охотник на акул. Фильм Охотник на акул / Shark Hunter снял Мэтт Кодд. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 4. IMDb: 2,8.
Полночный жеребец. Фильм Полночный жеребец / Midnight Stallion снял Уильям Дир. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 4,6.
Расплата за счастье. Фильм Расплата за счастье снял Екатерина Двигубская. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы