Поиск

Пиноккио / Pinokio (2014)

Пиноккио / Pinokio (2014) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Сериал расскажет о молоденьких репортёрах, которые во что бы то ни стало постараются докопаться до правды. Чхве Ин-ха мучается синдромом Пиноккио - стоит ей солгать, и у неё наступает икота. По всей видимости как раз так что она принимает решение стать новостным репортером. Так как репортер, по её воззрению, должен говорить только истину. В отличии от неё, Чхве Даль-пхо, живущий под поддельным именованием, считает, что правда порой во благо. Однако его сладкоречие и замечательная память могут помочь ему в работе репортера пресс-бюро.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Пиноккио / Pinokio (2014) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Пиноккио / Pinokio (2014) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Гордость и предубеждение. Фильм Гордость и предубеждение / Omangwa pyeongyeon снял Ким Джин-мин. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 7,2.
Ким Сон-даль. Фильм Ким Сон-даль / Bongyi Kimseondal снял Пак Тэ-мин. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 6,6.
Личное дело. Фильм Личное дело снял Владимир Мельниченко, Игорь Забара. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: .
Легенды. Фильм Легенды / Legends снял Брэд Тернер, Кеннет Биллер. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 7,5.
Пинки, Элмайра и Брейн. Фильм Пинки, Элмайра и Брейн / Pinky, Elmyra & the Brain снял Нельсон Ресинос, Роб Дейвис. Произведён в 1998-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 5,9.
Пинки и Брейн. Фильм Пинки и Брейн / Pinky and the Brain снял Кирк Тингблад, Чарльз Виссер. Произведён в 1995-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 7,9.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы