Поиск

11 глаз / 11eyes (2009)

11 глаз / 11eyes (2009) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Какэру Сацуки вырос в приюте. Когда его старшая сестра покончила с собой, 10-летний мальчишка кроме того растерял волю к жизни и уберегся только благодаря поддержки и поддержке очередной сироты, Юки. Было проведено семь лет. Юка рада в приемной семье Минасэ, Какэру живет один, однако обучается в одном классе с подругой детства. И все таки, главный герой ввиду детской травмы и повязки на правом глазу остается темным и нелюдимым парнем и, кроме Юки, свободно разговаривает в классе всего лишь с парой человек - районным комиком Тадаси и его жесткой подружкой Каори. Вот с ними Сацуки и Минасэ и собрались на акцию распродажи в здешний гипермаркет. Однако не дошли. За некоторое количество мучительных мгновений мир окрасился багрянцем, а на небе застыла темная луна. Город Аямэгаока остался, а люди пропали. Так стартовало знакомство героев с миром Красноватой Ночи.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм 11 глаз / 11eyes (2009) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью 11 глаз / 11eyes (2009) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Акикан!. Фильм Акикан! / Akikan! снял Yuji Himaki. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 5,7.
Макен-Ки!. Фильм Макен-Ки! / Maken-ki! снял Койти Охата. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: .
Прислуга. Фильм Прислуга / Hanyeodeul снял Чо Хён-тхак. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 7,9.
Спецкласс «А». Фильм Спецкласс «А» / Special A снял Ёсикадзу Мияо, Хирокадзу Ямада. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: .
Десять храбрецов. Фильм Десять храбрецов / Brave 10 снял Киёко Саяма. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 6,7.
Ангелы и Демоны. Фильм Ангелы и Демоны / Angels & Demons снял Рон Ховард. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 6,7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы