Поиск

Преступления страсти / Mrdaren ljuger inte ensam (2013)

Преступления страсти / Mrdaren ljuger inte ensam (2013) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Педагог ВУЗа приглашает свою ученицу, Пак, отпраздновать день летнего солнцестояния в собственном уединенном особняке на полуострове вместе с группой приятелей, между которых находится Эйнар Бюре. Пак и Эйнар в секрете встречаются, и именно по данной основанию Пак дает согласие поехать туда. И все идет отлично до того времени, пока Пак не находит одну из участниц тусовки мертвой...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Преступления страсти / Mrdaren ljuger inte ensam (2013) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Преступления страсти / Mrdaren ljuger inte ensam (2013) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Любовь в словах и картинах. Фильм Любовь в словах и картинах / Words and Pictures снял Фред Скеписи. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 6,6.
Женщина в опасности. Фильм Женщина в опасности / La femme cache снял Мишель Файяр. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,5.
Цена любви. Фильм Цена любви снял Александр Хван. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: .
Черный лес. Фильм Черный лес / Black Forest снял Патрик Динхат. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 4. IMDb: 4,1.
Шопинг-тур. Фильм Шопинг-тур снял Михаил Брашинский. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 3,6. IMDb: 4,6.
Дефиле. Фильм Дефиле снял Виталий Суслин. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,2. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы