Поиск

Сплетница / Gossip Girl (2007)

Сплетница / Gossip Girl (2007) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Учащиеся элитной личной средние учебные заведения на Манхэттене первый раз выяснят, что Серена Ван Дер Вудсен возвратилась в город, методом, за счет которого они выяснят все принципиальные новости школьной жизни - из всем известного блога Сплетницы. Никто не понимает кто она эта, тем не менее все надеются на публикуемые ею последние кривотолки. Лучшая подруга Серены, Блэр, крайне удивлена не меньше оставшихся, что Серена в один момент переменила свое решение об учебе за границей и возвратилась в Манхэттен. Усилие между ними не осталось незамеченным для Сплетницы, которая открывает всякую тайну и делает достоянием населению все скандалы.
Содержит ли это отношение к брату Серены, Эрику, бойфренду Блэйр, Нейту, или приятелю Нейта, Чаку? Быть может это когда-то связано с Дэном и его сестрой Дженни, чье происхождение из среднего класса держит их на дистанции от привелигированных учащихся. Даже опекуны, начиная от мамы Серены, Лили, бывшей фотожурналистки, влиятельного отца Нейта, Хуви, и заканчивая Руфусом, отцом Дэна и Дженни, ныне обладателем картинной галереи, ну а в минувшем солиста рок-группы, ознакомлены о воздействии Сплетницы на жизнь их отпрысков. Тем не менее основная интрига так и остается потаенной: кто же эта Сплетница?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Сплетница / Gossip Girl (2007) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Сплетница / Gossip Girl (2007) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Счастливые годы. Фильм Счастливые годы / Anni felici снял Даниэле Лукетти. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 6,3.
Красный сад. Фильм Красный сад / Redo gden снял Ко Мацуо, Тецуо Итимура. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 7,1.
Клиент всегда мертв. Фильм Клиент всегда мертв / Six Feet Under снял Алан Болл, Дэниэл Эттиэс. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 8,7.
Любовь, выборы и шоколад. Фильм Любовь, выборы и шоколад / Koi to Senkyo to Chocolate снял . Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 7,3.
Список клиентов. Фильм Список клиентов / The Client List снял Аллан Аркуш, Тимоти Басфилд. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 6,7.
Спираль. Фильм Спираль / Engrenages снял . Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 8,5.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы