Поиск
Например, Игла Remix (2010)

Супершторм / Superstorm (2007)

Супершторм / Superstorm (2007) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Перед группой ученых ставятся задачки по разработке идей предложения действия на ураганы и тайфуны с тем, дабы выучиться начиная с этой минуты предотвращать аварии и стихийные бедствия, похожие тому, какое обвалилось на население земли в лице урагана Катрина. Тем не менее, чисто теоретические исследования завершаются в то же время, когда перед учеными встает необходимость осуществлять свои разработки на практике. В последствии того, как они удачно разделались с одним маленьким тихоокеанским тайфуном, им предложили испытать свои силы на ином, более массивном, а именно: перенаправить его главный удар с роскошных, на не такие благополучные американские штаты.
Ученые встали перед моральной проблемой, приняли решение которую методом отказа от выполнения миссии. Тем не менее, через какое-то время они нашли, что их компьютеры взломаны и некто неведомый активно продолжает замороженный было эксперимент. Потаенному злодею светило увести буря от берегов Майами, однако не в океан, а к... Нью-Йорку, на который он и должен обвалиться с неописуемой яростью. Стихии присвоена 5-я, самая высокая уровень угрозы и кодовое наименовение: «Супершторм».
Разработчики эксперимента взяли в толк, что не желая того стали творцами нового орудия глобального проигрыша - системы управления стихийными бедствиями. Удастся ли им остановить буря, пока тот не похоронил New-york в руинах?..
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Супершторм / Superstorm (2007) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Супершторм / Superstorm (2007) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Форсаж ярости. Фильм Форсаж ярости / Быстрый и жестокий / The Fast and the Fierce снял Рон Торнтон. Произведён в 2017-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 2,4.
Скиталец Эндры. Фильм Скиталец Эндры / Endride снял Кейдзи Готох. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,5.
Клуб возвращения домой. Фильм Клуб возвращения домой / Kitakubu katsud kiroku снял Хикару Сато. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,2.
Пекло. Фильм Пекло / Sunshine снял Дэнни Бойл. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 7,3.
Одна из них моя сестра!. Фильм Одна из них моя сестра! / Kono naka ni hitori, imouto ga iru! снял Нава Мунэнори. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 6,7.
Заложники любви. Фильм Заложники любви снял Эдуард Реджепов. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 5. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы