Поиск

Элай Стоун / Eli Stone (2008)

Элай Стоун / Eli Stone (2008) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: У Элая Стоуна было всё: элитная работа в адвокатской конторе, красавица-невеста, дорогостоящая машина, амбиции и светлое будущее. И так было бы и далее, если бы он не начал слышать музыку. А позже в его гостинной был замечен Джордж Майкл, исполняющий песню «Faith». Однако обнаружилось, что это был совсем не Джордж Майкл. Все дело в неоперабельной аневризме мозга, которую он унаследовал от отца, у которого кроме того были видения. Скверная новость? А доктор-китаец, который по сути выпускник Беркли с дипломом философа считает, что Элай - новый Моисей, потому что у любого поколения - свои пророки.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность сериал Элай Стоун / Eli Stone (2008) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, 1 ... последняя серии, все сезоны сериала Элай Стоун / Eli Stone (2008) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Си-бемоль-кокос. Фильм Си-бемоль-кокос / Why Stop Now? снял Фил Дорлинг, Рон Нисуонер. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 5,6.
Ванильное небо. Фильм Ванильное небо / Vanilla Sky снял Кэмерон Кроу. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 6,9.
Будущее совершенное. Фильм Будущее совершенное снял Алексей Карелин. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 4,7. IMDb: .
Смерть Яна. Фильм Смерть Яна / The Deaths of Ian Stone снял Dario Piana. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: 5,6.
Экономные блюда Джейми. Фильм Экономные блюда Джейми / Jamie\'s Money Saving Meals снял . Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 7,4.
Эйс Вентура. Фильм Эйс Вентура / Ace Ventura: Pet Detective снял Дэйв Пембертон. Произведён в 1995-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 5,7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы