Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Август. Восьмого (2012)

Август. Восьмого (2012) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Когда события нанизываются одно на другое, когда любая минутка ставит тебя перед выбором, когда жизнь и погибель становятся частью ужасной компьютерной игры, пульт от которой - в посторонних руках, за это время ты начинаешь работать так, словно любая минутка - последняя.
На первый взгляд, жизнь хорошей разведенной москвички Ксюши оставляет мало места для драматических обстановок: да, сын Тема непросто тянет развод опекунов, да, фанат поглощен карьерой, да, мать вмешивается в личную жизнь, - но тяжело назвать эти условия критичными.
Все претерпевает изменения, когда бывший супруг, офицер миротворческих сил, просит Ксюшу прислать Тему к нему, подышать горным воздухом в великолепной деревушке в доме его опекунов! Он убеждает, что это совсем неопасно - да небольшой Тема и не ощущает практически никакого ужаса, так как вблизи папа, хороший и непобедимый герой. Однако начинается день, когда неприятельские танки входят в город - и мир самых ужасных игровых иллюзий мальчугана становится реальностью. На дисплее оживают компьютерные драконы и злобные космические демоны, втягивая живых людей в пламенную вакханалию войны.
Ксюша должна вынести все тяготы в военнослужащем аду, пройти через адскую мясорубку прошитого пулями города, дабы выручить того, кого любит. Она не имеет иной цели - и нет иного пути.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Август. Восьмого (2012) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Август. Восьмого (2012) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Одно большое счастье. Фильм Одно большое счастье / One Big Happy снял Шелли Дженсен, Скотт Эллис. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 5,8.
Выбор игры. Фильм Выбор игры / Searching for Bobby Fischer снял Стивен Зеллиан. Произведён в 1993-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 7,5.
Хроники Горизонта. Фильм Хроники Горизонта / Log Horizon снял Синдзи Ишихира. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7,9.
Лист ожидания. Фильм Лист ожидания снял Андрей Черных. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: .
Авария – дочь мента. Фильм Авария – дочь мента снял Михаил Туманишвили. Произведён в 1989-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 6,7.
Авантюристы. Фильм Авантюристы снял Константин Буслов. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 4,8. IMDb: 4,7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы