Поиск
Например, Фокусник 2 (2010)

Ближе, чем кажется (2015)

Ближе, чем кажется (2015) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Шестилетний Коля Пыхтин, прибывает на музыкальный конкурс в столицу. Однако его основная цель не одолеть, а найти собственного отца, которого он ни разу не лицезрел. Детдомовец Сеня Кораблёв, обнаруживает, что в подвале есть ход, основной в иную действительность: на пустынное морское побережье. Сеня как оказалось перед выбором - остаться навсегда в стране надувательства или пойти навстречу новым опекунам.
Жора, житель малый деревушки на Кавказе, тянет отросток собственной дочери с ухажером. Рассказать о бегстве как ему кажется - стыд. Так что он выдумывает историю, что дочь «уехала обучаться в московский университет». Восьмилетняя Саша сторонится собственного «второго» папу, возводит ему происки. Однако все заменяет общее дело - нужно успеть приготовить макет для маминой демонстрации, иначе она останется без работы.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Ближе, чем кажется (2015) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Ближе, чем кажется (2015) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Причал любви и надежды. Фильм Причал любви и надежды снял Максим Бриус. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,2. IMDb: .
До свидания, мальчики. Фильм До свидания, мальчики снял Сергей Крутин. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: .
Останьтесь навсегда. Фильм Останьтесь навсегда снял Сергей Гиргель. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: .
Хиромант. Фильм Хиромант снял Антон Борматов. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 7.
Вчера. Сегодня. Навсегда.. Фильм Вчера. Сегодня. Навсегда. снял Мирослав Малич. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: .
Второй шанс. Фильм Второй шанс снял Владимир Устюгов. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы