Поиск

Бумажные цветы (2016)

Бумажные цветы (2016) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: С ранешнего детства Лика содержит довольно ответственные проблемы со зрением. Когда Лика подросла, дабы как-нибудь посодействовать семье, она устроилась работать в артель, где создают бумажные цветочки. Однако в один момент молодую женщину настигает скорбь - погибает ее отец, а несчастная Лика сейчас должна хлопочет еще о брате Алексее и сестричке Насте, которые гораздо моложе нее. Кроме всего прочего, мачеха сразу же в последствии похорон выгоняет ребят из дома. Лика, не имея другого выхода, принимает решение пока что пожить в доме в сельской местности покойной бабушки, который давным-давно пустует. Односельчане всеми методами предпринимают попытку посодействовать бедным детям, тем не менее даже в их числе сыскались подлецы. Восемнадцатилетний молодой человек Дима изнасиловал бедную Лику, а полицейские начисто отказываются брать на себя ее утверждение. Через какое-то время потом Дмитрий гибнет в армии от бедного варианта, а его мама Тамара предпринимает попытку арестовать у Лики новорожденного малыша. На помощь Лике приходит брат Томы Иван, который всеми силами защищает молодую женщину и небольшого Сашу. Равномерно Иван начинает обдумывать, что втюрился в Лику, вот только сама она отказывается быть с ним вместе, так как он является родным дядей молодого человека, который посмел ее изнасиловать...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Бумажные цветы (2016) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Бумажные цветы (2016) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Гордиев узел. Фильм Гордиев узел снял Анатолий Матешко. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: .
Память. Фильм Память / Memoria снял Vladimir de Fontenay, Нина Лджети. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 4,9. IMDb: 5.
Расплата за счастье. Фильм Расплата за счастье снял Екатерина Двигубская. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Узнай меня, если сможешь. Фильм Узнай меня, если сможешь снял Алексей Гусев, Егор Грамматиков. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: .
Будьте моим мужем. Фильм Будьте моим мужем снял Алла Сурикова. Произведён в 1981-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 6,8.
Будь со мной. Фильм Будь со мной снял Мария Максимова. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,1.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы