Поиск

Возвращение Буратино (2013)

Возвращение Буратино (2013) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В прогрессивной нам Москве Карабас-Барабас, заменив имидж и имя, открывает фабрику-конвейер по производству игрушек. В цехах высотного строения из «сырья» - старых игрушек всех видов и форм, - изготавливаются две «инновационные» унифицированные модели: бот Зубастик для мальчишек и куколка Гламушка для девочек. Государь Баскара - так сейчас идет по стопам именовать Карабаса, - убежден, что будущее (и гигантские прибыли!) - именно за его моделями.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Возвращение Буратино (2013) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Возвращение Буратино (2013) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Возвращение Буратино. Фильм Возвращение Буратино / Bentornato Pinocchio снял Орландо Корради. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 5,1. IMDb: 4.
Пузырь. Фильм Пузырь / Bubble снял Стивен Содерберг. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 6,6.
Необыкновенный матч. Фильм Необыкновенный матч снял Мстислав Пащенко, Борис Дежкин. Произведён в 1955-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 7,1.
Игрушки. Фильм Игрушки / Toys снял Барри Левинсон. Произведён в 1992-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 5.
Возвращение Баттерфляй. Фильм Возвращение Баттерфляй снял Олег Фиалко. Произведён в 1985-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 7,6.
Возвращение. Фильм Возвращение снял Андрей Звягинцев. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы