Поиск

Всадник по имени смерть (2004)

Всадник по имени смерть (2004) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Российская Федерация начала XX века. Осуществлен ряд кровавых террористических актов, нацеленных против высоких должностных лиц страны. Основная цель террористов - смертоубийство Величавого князя Сергея Александровича. Покушение готовят члены так именуемой «Боевой организации» - ее управляющий Жорж.
Процесс подготовки теракта открывает психику, чувства и рвения террористов, любой из которых идет на террор по разным основаниям: во имя любви к ближнему, в порыве вьюжить, во имя принципа, веры в светлое будущее. Одна за иной проваливаются попытки теракта - погибают фактически все его устроители.
Который остался в живых Жорж в один момент понимает, что дело убийства Величавого князя становится для него смыслом его существования, и что из-за осуществления загаданного он пойдет на все. Он совершает дерзкое смертоубийство, тем не менее, его ожидает облом.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Всадник по имени смерть (2004) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Всадник по имени смерть (2004) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Боевой механизм. Фильм Боевой механизм / Swap снял Тимоти Вудворд мл. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 3,5. IMDb: 4,4.
Антикиллер 2: Антитеррор. Фильм Антикиллер 2: Антитеррор снял Егор Кончаловский. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 5,5. IMDb: 5,3.
Викинг. Фильм Викинг снял Андрей Кравчук. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 4,7. IMDb: 4,6.
Великая. Фильм Великая снял Игорь Зайцев. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 7,9.
Всадник без головы. Фильм Всадник без головы снял Владимир Вайншток. Произведён в 1973-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 6,7.
В Россию за любовью!. Фильм В Россию за любовью! снял Арман Геворгян. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,4. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы