Поиск

Клинч (2015)

Клинч (2015) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: У школьного учителя литературы Федорова был сложный день. Две смены, позже коллекция, после этого нотация от директрисы, ну а в его малеханькой жилплощади благоверная задумала ремонт. Вприбавок ко всему по пути домой за ним увязывается незнакомая молодая женщина, которая выхватывает из рук учителя портфель и удирает. Федоров догоняет воровку, она рыдает, пожалуется на трудную жизнь и внезапно начинает предъявлятьобвинение его в самоубийстве собственной подруги и грозить приездом жениха-преступника. Посчитав незнакомку сумасшедшей, Федоров намерен уволиться, не подозревая, что это только начало небезопасного знакомства.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Клинч (2015) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Клинч (2015) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

День учителя. Фильм День учителя снял Сергей Мокрицкий. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,1. IMDb: 5,4.
Полный облом. Фильм Полный облом / Big Nothing снял Жан-Баптист Андреа. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 6,8.
Анна. Фильм Анна снял Андрей Черных. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Жемчуга. Фильм Жемчуга снял Сергей Краснов. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: .
Клетка. Фильм Клетка снял Элла Архангельская. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,1. IMDb: .
Класс коррекции. Фильм Класс коррекции снял Иван И. Твердовский. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 7,1.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы