Поиск

Мальчики-девочки (2008)

Мальчики-девочки (2008) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Их супружество был заключен по любви, они молоды и... несчастны. Дмитрий Голышев любит дружественные посиделки в кругу креативных людей, а его благоверная Вера мечтает только о материальном достатке. Отыскать «спонсора» для нее только дело времени. Особенно, что Юрий Максимович Кулыгин, владелец крупной компании, хотя и не молод, однако довольно богат. Он чистосердечно любит Веру и готов осуществлять ее мечты в жизнь. Развод для Димы и Веры неизбежен.
По драматичности доли Голышев устраивается работать в компанию, прямое отношение к которой содержит сам Юрий Максимович. Гневный тем, что средства принимают решение все, Дмитрий начинает биться за возлюбленную женщину, стараясь обосновать Вере, что он ничем не ужаснее собственного роскошного конкурента. Попав в страшную историю, подросток обнаруживает, что именно Кулыгин, умудренный роскошным актуальным навыком, делает все возможное, дабы спасти его из неудачи. Между прочим предприниматель разъясняет Голышеву, что времена «последних героев» - романтиков ушли в прошедшее, и на кону сейчас совсем другие ценности. В конечном итоге каждый остается «при своем». Однако синица в руках порою лучше, чем журавль, грезящий о золотой клеточке.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Мальчики-девочки (2008) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Мальчики-девочки (2008) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Каменное сердце. Фильм Каменное сердце снял Александр Аравин. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Невеста из Москвы. Фильм Невеста из Москвы снял Наталья Хлопецкая. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: .
Красавица Кон Щим. Фильм Красавица Кон Щим / Minyeo Gongshimi снял Пэк Су-чхан. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 7,3.
Водитель для Веры. Фильм Водитель для Веры снял Павел Чухрай. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 7,3.
Мальтийский крест. Фильм Мальтийский крест снял Николай Глинский. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 4,4. IMDb: 5,4.
Малыш и Карлсон, который живет на крыше. Фильм Малыш и Карлсон, который живет на крыше снял Маргарита Микаэлян, Валентин Плучек. Произведён в 1971-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 8,5.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы