Поиск

Мертвые дочери (2007)

Мертвые дочери (2007) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В Москве происходит серия таинственных смертей. Все склонны созидать в них просто бедные случаи, и никому не приходит в голову связать их друг от друга. Так как во всем мире, где каждый наблюдал не один фильм ужасов, довольно тяжело довериться в действительность легенды о призраках.
Тяжело, пока не погибнет твой друг, и риск стать еще один жертвой восставших из мертвых девочек не повиснет над тобой. Три дня Анна и ее друзья будут существовать в ужасе. Мельчайшая ошибка или неосмотрительный поступок угрожают ужасной расплатой.
Любой из подростков захочет отыскать собственный выход, собственный путь к спасению, собственный метод избежать санкции. Что можно сделать, дабы проклятие отступило? Как определить, где имущество и где зло? И вполне вероятно ли это, если твоими судьями стали мертвые дети?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Мертвые дочери (2007) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Мертвые дочери (2007) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Дневники мертвецов. Фильм Дневники мертвецов / Diary of the Dead снял Джордж А. Ромеро. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 5,7.
Кинотеатр ужаса. Фильм Кинотеатр ужаса / Admission by Guts снял . Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 3,5. IMDb: .
Класс королевы. Фильм Класс королевы / Yeowangui kyosil снял . Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 6,9.
Живу с моделями. Фильм Живу с моделями / I Live with Models снял Бен Келлетт. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 2,8.
Чуча. Фильм Чуча снял Гарри Бардин. Произведён в 1999-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 7,6.
Божий гнев. Фильм Божий гнев / God's Wrath снял . Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы